| Épaisseur | 85/100 mm |
|---|---|
| Installation | facile |
| Fonction | Confidentialité |
| Avantage | Durable |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Avantage | Durable |
|---|---|
| Conception | Personnalisé |
| Épaisseur | 85/100 mm |
| Installation | facile |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Installation | facile |
|---|---|
| Fonction | Confidentialité |
| Avantage | Durable |
| Couleur | Personnalisé |
| Application | Accueil, bureau, hôtel, restaurant |
| Color | Customized |
|---|---|
| Style | Modern |
| Material | Aluminum Alloy |
| Type | Movable |
| Size | Customized |
| Style | Moderne |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Taper | mobile |
| Fonction | Confidentialité |
| Conception | Personnalisé |
| Installation | Facile |
|---|---|
| Application | Accueil, bureau, hôtel, restaurant |
| Style | Moderne |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur | 85/100 mm |
| Fonction | La vie privée |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application | Accueil, bureau, hôtel, restaurant |
| Conception | Personnalisé |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Application | Accueil, bureau, hôtel, restaurant |
|---|---|
| Fonction | La vie privée |
| Installation | Facile |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Avantage | Durable |
| Fonction | La vie privée |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Avantage | Durable |
| Conception | Personnalisé |
| Taper | mobile |
| Application | Accueil, bureau, hôtel, restaurant |
|---|---|
| Épaisseur | 85/100 mm |
| Avantage | Durable |
| Conception | Personnalisé |
| Matériel | Alliage d'aluminium |