| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
|---|---|
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Max Height | 15m |
| Largeur du panneau | 600 mm à 1200 mm |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Incendie | Classe A |
|---|---|
| Application | Bureau, salle de conférence, studio |
| Taper | Mobile |
| Durabilité | Haut |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Ignifuger | Oui |
| Usage | Convient pour les bureaux et les commerces |
| Matériau de surface | Aluminium ou verre trempé |
| Matériels | Aluminium ou verre anodisé |
| Installation | Facile à installer |
|---|---|
| Matériau de surface | Aluminium ou verre trempé |
| Style de conception | Moderne, moderne |
| Usage | Convient pour les bureaux et les commerces |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
|---|---|
| Taille | Taille personnalisée |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Classement au feu | CLASSE A |
| Surface | Panneau MDF |
| Matériaux | Aluminium ou verre anodisé |
|---|---|
| Utilisation | Convient pour les bureaux et les commerces |
| Style de conception | Moderne, moderne |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Installation | Facile à installer |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Application | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Fonctionnalité | Démontable |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Fonctionnalité | Démontable |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Matériel | Cadre en alliage en aluminium |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Application | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
|---|---|
| Fonctionnalité | Démontable |
| Couleur | Personnalisable |
| Taper | amovible |
| Installation | Facile à installer et à démonter |