| Épaisseur | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Taille | Personnalisable |
| Usage | Salle de banquet/salle de conférence/espace d'événements |
| Accessoires | Piste/rouleau/bande d'étanchéité |
| Couleur | Personnalisable |
| Épaisseur | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Usage | Salle de banquet/salle de conférence/espace d'événements |
| Fonction | Partition/division de l'espace |
| Personnalisation | Disponible |
| Couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Application | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Style de conception | Moderne/simple/élégant |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Finition de surface | Revêtement/peinture de poudre |
| Couleur | personnalisable |
| taille | personnalisable |
| Style de design | Moderne/simple/élégant |
|---|---|
| Accessoires | Piste/rouleau/bande d'étanchéité |
| Épaisseur | 85 mm/100 mm |
| Personnalisation | Disponible |
| Installation | Rapide et facile |
| Taper | Mobile |
|---|---|
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Incendie | Classe A |
| Avantage | Débarras de la traînée du sol |
| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
| Application | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Taper | amovible |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Fonctionnalité | Démontable |
| Couleur | Personnalisable |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Finition de surface | Revêtement/peinture de poudre |
|---|---|
| Style de design | Moderne/simple/élégant |
| Taille | Personnalisable |
| Fonction | Partition/division de l'espace |
| Accessoires | Piste/rouleau/bande d'étanchéité |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Ignifuger | Oui |
| Usage | Convient pour les bureaux et les commerces |
| Matériau de surface | Aluminium ou verre trempé |
| Matériels | Aluminium ou verre anodisé |