| Matériau à cadre | Alliage en aluminium |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Usage | Convient pour les bureaux et les commerces |
| Matériau de surface | Aluminium ou verre trempé |
| Matériels | Aluminium ou verre anodisé |
| Matériels | Aluminium ou verre anodisé |
|---|---|
| Installation | Facile à installer |
| Usage | Convient pour les bureaux et les commerces |
| Style de design | Moderne, moderne |
| Personnalisation | Disponible |
| Épaisseur | 85 mm |
|---|---|
| La transparence | Parfait |
| Durabilité | haut |
| Matériau du cadre | D'aluminium |
| Conception | Élégante/moderne |
| Largeur | Personnalisable |
|---|---|
| Matériel | Verres |
| La transparence | Parfait |
| Taille | Personnalisable |
| Installation | Les produits de base |
| Installation | Facile à installer |
|---|---|
| Matériau de surface | Aluminium ou verre trempé |
| Style de conception | Moderne, moderne |
| Usage | Convient pour les bureaux et les commerces |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériels | Aluminium ou verre anodisé |
| Matériau de surface | Aluminium ou verre trempé |
| Installation | Facile à installer |
| Ignifuger | Oui |
| Taille | personnalisable |
|---|---|
| La transparence | Parfait |
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
| Épaisseur | 85 mm |
| Installation | Les produits de base |
| Épaisseur | 85 mm |
|---|---|
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
| La transparence | Parfait |
| Largeur | Personnalisable |
| Installation | Les produits de base |
| Installation | Les produits de base |
|---|---|
| Matériau du cadre | D'aluminium |
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
| Largeur | personnalisable |
| Durabilité | haut |
| Conception | Élégante/moderne |
|---|---|
| Taille | Personnalisable |
| Matériel | Verres |
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
| La transparence | Parfait |