| Matériau de surface | Sélection par client |
|---|---|
| Fonctionnalité | Démontable |
| Caractéristiques | Construction simple et installation facile |
| Emballer | Boîte en bois de fer |
| Méthode d'installation | cloison sèche |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Le type | Les produits de base |
| Épaisseur | 1 à 3 mm |
| Taille | Personnalisé |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Le type | Les produits de base |
| Taille | personnalisé |
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Application du projet | Bureau, hôtel, restaurant |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Le type | Les produits de base |
| Taille | personnalisé |
| Surface | Coussin dur en tissu |
| À l'épreuve du son | Plus de 40 dB |
|---|---|
| Résultats | Une bonne facilité d'utilisation |
| Certificats | OIN, GV |
| Classification de feu | Classe A |
| La norme | Une norme de niveau |
| Entretien | Faible entretien |
|---|---|
| Matériau de surface | Sélection par client |
| Fonctionnalité | Démontable |
| Méthode d'installation | cloison sèche |
| Emballer | Boîte en bois de fer |
| Emballer | Boîte en bois de fer |
|---|---|
| fonctionnalité | Démontable |
| Caractéristiques | Construction simple et installation facile |
| Entretien | Faible entretien |
| Finition | cloison sèche |
| Résultats | Une bonne facilité d'utilisation |
|---|---|
| Échantillon | à disposition |
| Panneau de face | 4.5 mm de carton au silicate de calcium |
| À l'épreuve du son | Plus de 40 dB |
| Économie d'énergie | 96%Panneaux économes en énergie |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
|---|---|
| Le style | Moderne |
| Fonction | La vie privée |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| type | Les produits de base |
| Taper | Mobile |
|---|---|
| Conception | Personnalisé |
| Couleur | Personnalisé |
| Matériau à cadre | Alliage en aluminium |
| Matériel | Alliage en aluminium |