| Material | Aluminum Alloy Frame |
|---|---|
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
|---|---|
| Color | Customizable |
| Type | Removable |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Material | Aluminum Alloy Frame |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Application | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
|---|---|
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Taper | Amovible |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Couleur | Personnalisable |
| Le service | Produit de fabrication OEM |
|---|---|
| Taille | 2000-6000mm |
| Qualité | Garantis |
| Fermeture du panneau de fin | Panneau à manche télescopique |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Caractéristique | Démontable |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Épaisseur | 85 mm |
| Application du projet | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Caractéristique | Démontable |
|---|---|
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Couleur | Personnalisable |
| Épaisseur | 85 mm |
| Application du projet | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Épaisseur | 85 mm |
|---|---|
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Le type | Détachable |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Qualité | Garantis |
|---|---|
| Stationnement | Empilés d'un bout ou des deux |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Utilisation | Isolement de surface |
| Application du projet | Cuisine, salon, chambre à coucher, salle à manger |
| Épaisseur | 85 à 100 mm |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Couleur | personnalisable |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |