| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium, panneau en verre |
| fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| hauteur | 2.5-3 mètres |
| Matériels | Aluminium ou verre anodisé |
|---|---|
| Installation | Facile à installer |
| Usage | Convient pour les bureaux et les commerces |
| Style de design | Moderne, moderne |
| Personnalisation | Disponible |
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
|---|---|
| Matériaux | Aluminium et verre anodisés |
| Style de conception | Moderne, moderne |
| Matériau de surface | Aluminium + verre trempé |
| Utilisation | Convient pour les bureaux et les commerces |
| Surface Material | Aluminum Or Tempered Glass |
|---|---|
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
| Installation | Easy To Install |
| Design Style | Modern, Modern |
| Materials | Anodized Aluminum Or Glass |
| Matériaux | Aluminium ou verre anodisé |
|---|---|
| Utilisation | Convient pour les bureaux et les commerces |
| Style de conception | Moderne, moderne |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Installation | Facile à installer |
| Matériau à cadre | Alliage en aluminium |
|---|---|
| Matériels | Aluminium ou verre anodisé |
| Style de design | Moderne, moderne |
| Usage | Convient pour les bureaux et les commerces |
| Ignifuger | Oui |
| Utilisation | Convient pour les bureaux et les commerces |
|---|---|
| Matériaux | Aluminium et verre anodisés |
| Matériau de surface | Aluminium + verre trempé |
| Installation | Facile à installer |
| Personnalisation | Disponible |
| Épaisseur | 85 mm |
|---|---|
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Le type | Détachable |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
|---|---|
| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
| Largeur | 500 à 1228 mm |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Matériau de surface | Aluminium ou verre trempé |
|---|---|
| Ignifuger | Oui |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Style de conception | Moderne, moderne |
| Usage | Convient pour les bureaux et les commerces |