| Épaisseur | 85 mm |
|---|---|
| Le type | Détachable |
| Caractéristique | Démontable |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Garantie | 2 ans |
| couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Épaisseur | 85 mm |
| Garantie | 2 ans |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Le type | Détachable |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Le type | Détachable |
| Matériau du cadre | Alliages d'aluminium |
| Usage | Hôtel ou restaurant ou autres |
|---|---|
| Finition | suspendu |
| Taper | mobile |
| Durabilité | Haut |
| Écologique | Oui |
| Écologique | Oui |
|---|---|
| Surface | Coussin dur en tissu |
| fonctionnalité | Pliable |
| Conception | Modulaire |
| Classement au feu | CLASSE A |
| Épaisseur | 85/100 mm |
|---|---|
| Installation | facile |
| Fonction | Confidentialité |
| Avantage | Durable |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
|---|---|
| Conception | Élégante/moderne |
| Installation | Les produits de base |
| Couleur | C' est clair. |
| Résistant au feu | Je ne veux pas. |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Conception | Moderne et élégant |
| Couleur | Personnalisé |
| Résistance au feu | Classe A |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Installation | Installation facile et rapide |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Couleur | personnalisé |
| Conception | Moderne et élégant |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |