| Couleur | C' est clair. |
|---|---|
| Matériau du cadre | D'aluminium |
| Largeur | Personnalisable |
| Le poids | Poids léger |
| Résistant au feu | Je ne veux pas. |
| Taille | Personnalisable |
|---|---|
| Épaisseur | 10 mm |
| La transparence | Parfait |
| Le poids | Poids léger |
| Couleur | C' est clair. |
| Personnalisation | Taille, couleur, finition, conception peuvent être personnalisés |
|---|---|
| Résistance au feu | Classe A |
| Isolement acoustique | Jusqu'à 50 dB |
| Garantie | 5 ans |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Le poids | Poids léger |
|---|---|
| Épaisseur | 10 mm |
| Résistant au feu | Je ne veux pas. |
| Couleur | C' est clair. |
| Conception | Élégante/moderne |
| Utilisation | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
|---|---|
| Conception | Moderne et élégant |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Personnalisation | Taille, couleur, finition, conception peuvent être personnalisés |
| Résistance au feu | Classe A |
| Finissez! | Anodisé, revêtu de poudre ou en grain de bois |
|---|---|
| Les accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Conception | Moderne et élégant |
| Résistance au feu | Classe A |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Épaisseur | 80 mm |
| Isolement acoustique | Jusqu'à 50 dB |
| Résistance au feu | Classe A |
| Utilisation | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Détails d'emballage | Exportation du carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 7 à 15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 2000 mètres carrés par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Maintenance | Faible entretien |
|---|---|
| Amiable avec l'environnement | Fabriqué avec des matériaux écologiques |
| Durabilité | Durée de vie |
| La flexibilité | Ajustable et pliable |
| Taille | Personnalisable |
| Utilisation | Convient pour les bureaux et les commerces |
|---|---|
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Matériau de surface | Aluminium + verre trempé |
| Ignifuge | Min 60 à 120 minutes |
| Garantie | 3-5years |