| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Épaisseur | 80 mm |
| Isolement acoustique | Jusqu'à 50 dB |
| Résistance au feu | Classe A |
| Utilisation | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Utilisation | Isolement de surface |
|---|---|
| Nom du produit | Parement mobile personnalisé de haute précision salle de bureau restaurant cloisonnement exploitable |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Catégorie de produits | Partageur mobile |
| Fonction | Pour une utilisation multiple |
| Apparence | Moderne |
|---|---|
| Utilisation générale | Meubles commerciaux |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Application du projet | Cuisine, salon, chambre à coucher, salle à manger |
| Caractéristique | Durable et facile à utiliser |
| Le service | Produit de fabrication OEM |
|---|---|
| Taille | 2000-6000mm |
| Qualité | Garantis |
| Fermeture du panneau de fin | Panneau à manche télescopique |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Qualité | Garantis |
|---|---|
| Stationnement | Empilés d'un bout ou des deux |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Utilisation | Isolement de surface |
| Application du projet | Cuisine, salon, chambre à coucher, salle à manger |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fonction | Pour une utilisation multiple |
|---|---|
| Largeur du panneau | 600 mm à 1200 mm |
| Utilisation | Isolement de surface |
| Fermeture du panneau de fin | Panneau à manche télescopique |
| Utilisation générale | Meubles commerciaux |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |