| Utilisation | Isolement de surface |
|---|---|
| Nom du produit | Parement mobile personnalisé de haute précision salle de bureau restaurant cloisonnement exploitable |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Catégorie de produits | Partageur mobile |
| Fonction | Pour une utilisation multiple |
| Fonction | Pour une utilisation multiple |
|---|---|
| Stationnement | Empilés d'un bout ou des deux |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Qualité | Garantis |
| Application du projet | Cuisine, salon, chambre à coucher, salle à manger |
| Le service | Produit de fabrication OEM |
|---|---|
| Taille | 2000-6000mm |
| Qualité | Garantis |
| Fermeture du panneau de fin | Panneau à manche télescopique |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Qualité | Garantis |
|---|---|
| Stationnement | Empilés d'un bout ou des deux |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Utilisation | Isolement de surface |
| Application du projet | Cuisine, salon, chambre à coucher, salle à manger |
| Nom | Partageur mobile |
|---|---|
| Utilisation générale | Meubles commerciaux |
| Apparence | Apparence |
| Fonction | Pour une utilisation multiple |
| Qualité | Garantis |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
|---|---|
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Fonctionnalité | Acoustique |
| Classement incendie | Classe A |
| Insonorisation | Jusqu'à 43 à 50 dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |