| Utilisation | Isolement de surface |
|---|---|
| Nom du produit | Parement mobile personnalisé de haute précision salle de bureau restaurant cloisonnement exploitable |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Catégorie de produits | Partageur mobile |
| Fonction | Pour une utilisation multiple |
| Apparence | Moderne |
|---|---|
| Utilisation générale | Meubles commerciaux |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Application du projet | Cuisine, salon, chambre à coucher, salle à manger |
| Caractéristique | Durable et facile à utiliser |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Fonctionnalité | Acoustique |
|---|---|
| Classement incendie | Classe A |
| Surface | Mdf |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Insonorisation | Jusqu'à 43 à 50 dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Parking | Stacking On One End Or Both End |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
|---|---|
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Surface | MDF |
| Insonorisation | Jusqu'à 43 à 50 dB |
| Classement au feu | Classe A |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
|---|---|
| Stationnement | Empilés d'un bout ou des deux |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Caractéristique | Les appareils acoustiques |
| Surface | MDF |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Le poids | Poids léger |
|---|---|
| Personnalisation | Peut être personnalisé avec le logo ou la conception de l'entreprise |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de tissu |
| Installation | Facile et rapide |
| La polyvalence | Convient pour divers événements et espaces |