| Fonction | Pour une utilisation multiple |
|---|---|
| Largeur du panneau | 600 mm à 1200 mm |
| Utilisation | Isolement de surface |
| Fermeture du panneau de fin | Panneau à manche télescopique |
| Utilisation générale | Meubles commerciaux |
| Personnalisation | Taille, couleur, finition, conception peuvent être personnalisés |
|---|---|
| Résistance au feu | Classe A |
| Isolement acoustique | Jusqu'à 50 dB |
| Garantie | 5 ans |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Garantie | 5 ans |
| Couleur | Personnalisé |
| Personnalisation | Taille, couleur, finition, conception peuvent être personnalisés |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Garantie | 3-5years |
|---|---|
| Isolation acoustique | STC 42 à 48 Db |
| Matériau de surface | Aluminium + verre trempé |
| Isolement acoustique | Maximum 53 |
| Matériaux | Aluminium et verre anodisés |
| Maintenance | Faible entretien |
|---|---|
| Amiable avec l'environnement | Fabriqué avec des matériaux écologiques |
| Durabilité | Durée de vie |
| La flexibilité | Ajustable et pliable |
| Taille | Personnalisable |
| Détails d'emballage | Exportation du carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 7 à 15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 2000 mètres carrés par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Fonction | Pour une utilisation multiple |
|---|---|
| Stationnement | Empilés d'un bout ou des deux |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Qualité | Garantis |
| Application du projet | Cuisine, salon, chambre à coucher, salle à manger |
| Le service | Produit de fabrication OEM |
|---|---|
| Taille | 2000-6000mm |
| Qualité | Garantis |
| Fermeture du panneau de fin | Panneau à manche télescopique |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Nom | Partageur mobile |
|---|---|
| Utilisation générale | Meubles commerciaux |
| Apparence | Apparence |
| Fonction | Pour une utilisation multiple |
| Qualité | Garantis |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |