| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
|---|---|
| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
| le matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Taille | Taille personnalisée |
| Opération | Le manuel |
| Application du projet | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
|---|---|
| Fonctionnalité | Démontable |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Couleur | Personnalisable |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
|---|---|
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Fonctionnalité | Acoustique |
| Classement incendie | Classe A |
| Insonorisation | Jusqu'à 43 à 50 dB |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
|---|---|
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
| Fonctionnalité | Acoustique |
| Porte à l'intérieur ou pas? | Décision prise par le client |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
|---|---|
| Classement au feu | CLASSE A |
| Taper | mobile |
| application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Matériau du cadre | 6063-T6 alliage d'aluminium |