| Classification de feu | Classe A |
|---|---|
| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Classement au feu | Classe A |
|---|---|
| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Classement au feu | Classe A |
|---|---|
| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Taille | Taille personnalisée |
|---|---|
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Système d'étanchéité | Magnétique ou mécanique |
| Opération | Manuel |
| Surface du panneau | Mélamine, tissu, cuir ou placage en bois |
| Classement incendie | Classe A |
|---|---|
| Surface du panneau | Mélamine, tissu, cuir ou placage de bois |
| Opération | Manuel |
| Surface | Panneau MDF |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
|---|---|
| Système d'étanchéité | Magnétique ou mécanique |
| Opération | Manuel |
| Classement au feu | CLASSE A |
| Taille | Taille personnalisée |
| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
|---|---|
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Surface | Panneau de MDF |
| Opération | Le manuel |
| le matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Surface | MDF Board |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Système d'étanchéité | Magnétique ou mécanique |
|---|---|
| Incendie | Classe A |
| Surface | Carte MDF |
| Taille | Taille personnalisée |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
|---|---|
| Classement au feu | CLASSE A |
| Taper | mobile |
| application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Matériau du cadre | 6063-T6 alliage d'aluminium |