| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
|---|---|
| Classification de feu | Classe A |
| Épaisseur | 80 mm |
| Le poids | 28 à 38 |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Détails d'emballage | Exportation du carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 7 à 15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 2000 mètres carrés par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
|---|---|
| Stationnement | Empilés d'un bout ou des deux |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Caractéristique | Les appareils acoustiques |
| Surface | MDF |
| Largeur | 610mm |
|---|---|
| À l'épreuve du son | Plus de 40 dB |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Résultats | Une bonne facilité d'utilisation |
| Échantillon | à disposition |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Parking | Stacking On One End Or Both End |
| Épaisseur | 80 mm |
|---|---|
| Utilisation | Salle de réunion |
| Taille | Taille personnalisée |
| Opération | Manuel ou électrique |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Échantillon | à disposition |
|---|---|
| À l'épreuve du son | Plus de 40 dB |
| La norme | Une norme de niveau |
| Résultats | Une bonne facilité d'utilisation |
| Panneau de face | 4.5 mm de carton au silicate de calcium |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |