| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Respectueux de l'environnement | Oui |
|---|---|
| Méthode d'installation | Suspendu |
| Conception | Modulaire |
| Classement au feu | Classe A |
| Usage | Hôtel ou restaurant ou autres |
| Usage | Hôtel ou restaurant ou autres |
|---|---|
| Finition | suspendu |
| Taper | mobile |
| Durabilité | Haut |
| Écologique | Oui |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
|---|---|
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Max Height | 15m |
| Largeur du panneau | 600 mm à 1200 mm |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Environnemental | - Oui, oui. |
|---|---|
| Utilisation | Hôtel ou restaurant ou autres |
| Le poids | 25kg/m2 |
| Conception | modulaire |
| Épaisseur | 80 mm |
| Surface | Panneau MDF |
|---|---|
| Système d'étanchéité | Magnétique ou mécanique |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Classement au feu | Classe A |
| Opération | Manuel |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Size | Customized Size |
| Surface | MDF Board |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
|---|---|
| Largeur du panneau | 600 mm à 1200 mm |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Stationnement | Empilés d'un bout ou des deux |
| Incendie | Classe A |
|---|---|
| Application | Bureau, salle de conférence, studio |
| Taper | Mobile |
| Durabilité | Haut |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |