| Classification de feu | Classe A |
|---|---|
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Surface | MDF |
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Fire Rating | Class A |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Épaisseur | 80 mm |
| Conception | modulaire |
| Représentation acoustique | NRC 0.85 |
| Classification de feu | Classe A |
| Système d'étanchéité | Magnétique ou mécanique |
|---|---|
| Surface du panneau | Mélamine, tissu, cuir ou placage de bois |
| Classement au feu | CLASSE A |
| Surface | Panneau MDF |
| Opération | Manuel |
| Nom | Partageur mobile |
|---|---|
| Utilisation générale | Meubles commerciaux |
| Apparence | Apparence |
| Fonction | Pour une utilisation multiple |
| Qualité | Garantis |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
|---|---|
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Fonctionnalité | Acoustique |
| Classement incendie | Classe A |
| Insonorisation | Jusqu'à 43 à 50 dB |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |