| Épaisseur | 85 à 100 mm |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Couleur | personnalisable |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Application | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
|---|---|
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Taper | Amovible |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Couleur | Personnalisable |
| Caractéristiques | Construction simple et installation facile |
|---|---|
| fonctionnalité | Démontable |
| Finition | cloison sèche |
| Emballer | Boîte en bois de fer |
| Matériau de surface | Sélection par client |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium, panneau en verre |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Taille | 2.5-3 mètres |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium, panneau en verre |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Hauteur | 2.5-3 mètres |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium, panneau en verre |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| hauteur | 2.5-3 mètres |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium, panneau en verre |
| fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| hauteur | 2.5-3 mètres |
| fonctionnalité | Démontable |
|---|---|
| Emballer | Boîte en bois de fer |
| Caractéristiques | Construction simple et installation facile |
| Finition | cloison sèche |
| Matériau de surface | Sélection par client |
| Emballer | Palettes de bois larges et étroites |
|---|---|
| Caractéristiques | Construction simple et installation facile |
| Matériau de surface | Sélection par client |
| Entretien | À faible entretien |
| Méthode d'installation | cloison sèche |