| Application du projet | Bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
|---|---|
| Taille | 2.5-3 mètres |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Échantillon | à disposition |
| Le type | Détachable |
| Application du projet | Bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
|---|---|
| Hauteur | 2.5-3 mètres |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Échantillon | Disponible |
| Le type | Détachable |
| Couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Application | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Application du projet | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
|---|---|
| Taper | amovible |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Couleur | Personnalisable |
| Fonctionnalité | Démontable |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Couleur | Personnalisable |
| Taper | amovible |
| Application | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Fonctionnalité | Démontable |
| Couleur | Personnalisable |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Application | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Taper | amovible |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Taper | amovible |
| Application | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Fonctionnalité | Démontable |
| Épaisseur | 85 mm |
|---|---|
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Le type | Détachable |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Épaisseur | 85 mm |
| Garantie | 2 ans |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Le type | Détachable |