| caractéristique | Démontable |
|---|---|
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Couleur | personnalisable |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Épaisseur | 85 mm |
| Type | Removable |
|---|---|
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Feature | Demountable |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Couleur | Personnalisable |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Application | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Application | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
|---|---|
| Fonctionnalité | Démontable |
| Couleur | Personnalisable |
| Taper | amovible |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Application | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Fonctionnalité | Démontable |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium, panneau en verre |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Taille | 2.5-3 mètres |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium, panneau en verre |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Hauteur | 2.5-3 mètres |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium, panneau en verre |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| hauteur | 2.5-3 mètres |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium, panneau en verre |
| fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| hauteur | 2.5-3 mètres |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Fonctionnalité | Démontable |
| Couleur | Personnalisable |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |