| Flexibilité | Ajustable et pliable |
|---|---|
| Couleur | Différentes couleurs disponibles |
| Personnalisation | Peut être personnalisé avec le logo ou le design de l'entreprise |
| Versatilité | Convient pour divers événements et espaces |
| Installation | Facile et rapide |
| Le type | Les produits de base |
|---|---|
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Matériau du cadre | 6063-T6 alliage d'aluminium |
| Caractéristique | coupe-faim |
| Utilisation | Restaurant ou bureau |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
|---|---|
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
| Le type | Les produits de base |
| Largeur du panneau | 600-1200mm |
| Classification de feu | Classe A |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
|---|---|
| Caractéristique | coupe-faim |
| Le type | Les produits de base |
| Largeur du panneau | 600-1200mm |
| Classement au feu | Classe A |
| Le poids | 28 à 38 |
|---|---|
| Classification de feu | Classe A |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Installation | Facile à installer |
|---|---|
| Matériau de surface | Aluminium ou verre trempé |
| Style de conception | Moderne, moderne |
| Usage | Convient pour les bureaux et les commerces |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Avantage | Débarras de la traînée du sol |
|---|---|
| fonctionnalité | Pliable |
| Taper | mobile |
| Classement au feu | CLASSE A |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Matériau du cadre | 6063-T6 alliage d'aluminium |
|---|---|
| Avantage | Débarras de la traînée du sol |
| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
| application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| fonctionnalité | Pliable |
| Installation | Facile à installer |
|---|---|
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Personnalisation | à disposition |
| Isolement acoustique | Maximum 53 |
| Technologie | L'Italie |
| Matériau de surface | Aluminium ou verre trempé |
|---|---|
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Usage | Convient pour les bureaux et les commerces |
| Ignifuger | Oui |
| Personnalisation | Disponible |