| Personnalisation | Disponible |
|---|---|
| Couleur | personnalisable |
| Utilisation | Salle de banquet/salle de conférence/espace d'événements |
| Installation | Rapide et facile |
| Les accessoires | Piste/rouleau/bande d'étanchéité |
| Style de conception | Moderne/simple/élégant |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Fonction | Partition/division de l'espace |
| Couleur | personnalisable |
| Finition de surface | Revêtement/peinture de poudre |
| Finition de surface | Revêtement/peinture de poudre |
|---|---|
| Installation | Rapide et facile |
| Fonction | Partition/division de l'espace |
| Épaisseur | 85 mm/100 mm |
| Style de design | Moderne/simple/élégant |
| Installation | Rapide et facile |
|---|---|
| Fonction | Partition/division de l'espace |
| Personnalisation | Disponible |
| Couleur | Personnalisable |
| Les accessoires | Piste/rouleau/bande d'étanchéité |
| Personnalisation | Disponible |
|---|---|
| Épaisseur | 85 mm/100 mm |
| Usage | Salle de banquet/salle de conférence/espace d'événements |
| Installation | Rapide et facile |
| Finition de surface | Revêtement/peinture de poudre |
| Couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Finition de surface | Revêtement/peinture de poudre |
| Garantie | 5 ans |
| Niveau ignifuge | B1 |
| Personnalisation | Disponible |
| Couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Finition de surface | Revêtement/peinture de poudre |
| Garantie | 5 ans |
| Niveau ignifuge | B1 |
| Personnalisation | Disponible |
| Style de conception | Moderne/simple/élégant |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Finition de surface | Revêtement/peinture de poudre |
| Couleur | personnalisable |
| taille | personnalisable |
| Finition de surface | Revêtement/peinture de poudre |
|---|---|
| Garantie | 2 ans |
| Fonction | Partition/division de l'espace |
| Taille | Personnalisable |
| Personnalisation | Disponible |
| Niveau d'insonorisation | 45 dB |
|---|---|
| Niveau ignifuge | B1 |
| Matériel | Cadre en aluminium + verre ou panneau |
| Personnalisation | Disponible |
| Installation | Rapide et facile |