| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
|---|---|
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
| Fonctionnalité | Acoustique |
| Porte à l'intérieur ou pas? | Décision prise par le client |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
|---|---|
| Classement au feu | CLASSE A |
| Taper | mobile |
| application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Matériau du cadre | 6063-T6 alliage d'aluminium |
| Système d'étanchéité | Magnétique ou mécanique |
|---|---|
| Opération | Manuel |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Surface | Panneau MDF |
| Opération | Manuel |
|---|---|
| Surface | Panneau MDF |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Système d'étanchéité | Magnétique ou mécanique |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
|---|---|
| Taille | Taille personnalisée |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Classement au feu | CLASSE A |
| Surface | Panneau MDF |