| Résistance au feu | Classe A |
|---|---|
| Usage | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Conception | Moderne et élégant |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Usage | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Résistance au feu | Classe A |
| Résistance au feu | Classe A |
|---|---|
| Accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Usage | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Conception | Moderne et élégant |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Résistance au feu | CLASSE A |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Usage | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Les accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
|---|---|
| Finissez! | Anodisé, revêtu de poudre ou en grain de bois |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Conception | Moderne et élégant |
| Épaisseur | 80 mm |
| Les accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
|---|---|
| Finissez! | Anodisé, revêtu de poudre ou en grain de bois |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Conception | Moderne et élégant |
| Épaisseur | 85 à 100 mm |
| Le poids | 28 à 38 |
|---|---|
| Classification de feu | Classe A |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Le type | Les produits de base |
|---|---|
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Matériau du cadre | 6063-T6 alliage d'aluminium |
| Caractéristique | coupe-faim |
| Utilisation | Restaurant ou bureau |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
|---|---|
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Caractéristique | Démontable |
| Application du projet | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Épaisseur | 80 mm |
| Isolement acoustique | Jusqu'à 50 dB |
| Résistance au feu | Classe A |
| Utilisation | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |