| Taper | Mobile |
|---|---|
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Incendie | Classe A |
| Avantage | Débarras de la traînée du sol |
| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
| Installation | Installation facile et rapide |
|---|---|
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Résistance au feu | Classe A |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Conception | Moderne et élégant |
| Conception | Moderne et élégant |
|---|---|
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Épaisseur | 100 mm |
| Utilisation | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Conception | Moderne et élégant |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Les accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
|---|---|
| Utilisation | Restaurant ou bureau |
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
| Matériau du cadre | 6063-T6 alliage d'aluminium |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
|---|---|
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Max Height | 15m |
| Largeur du panneau | 600 mm à 1200 mm |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Taille | Standard 2,5 m, personnalisable |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Personnalisation | Taille, couleur, finition, conception peuvent être personnalisés |
| Garantie | 5 ans |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |