| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
|---|---|
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
| Le poids | 28 à 38 |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Classification de feu | Classe A |
| Le type | Les produits de base |
|---|---|
| Installation | C' est facile |
| Couleur | Personnalisé |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
| Conception | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur | 85/100 mm |
| Conception | Moderne et élégant |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Les accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Le poids | 28 à 38 |
|---|---|
| Classification de feu | Classe A |
| Caractéristique | Les appareils acoustiques |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
|---|---|
| Fermeture du panneau de fin | Panneau à manche télescopique |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
| Caractéristique | Les appareils acoustiques |
|---|---|
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Largeur du panneau | 600 mm à 1200 mm |
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
|---|---|
| À l'épreuve du son | - Oui, oui. |
| Taille | Personnalisable |
| Couleur | C' est clair. |
| Installation | Les produits de base |
| Taille | Personnalisable |
|---|---|
| Durabilité | Très haut |
| La transparence | Parfait |
| Matériau du cadre | D'aluminium |
| Le poids | Poids léger |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |