| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
|---|---|
| Classement au feu | Classe A |
| Surface | MDF |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Insonorisation | Jusqu'à 43 à 50 dB |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Classification de feu | Classe A |
|---|---|
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
| Représentation acoustique | NRC 0.85 |
| Utilisation | Hôtel ou restaurant ou autres |
| Application du projet | Bureau, salle de conférence, studio |
|---|---|
| Le poids | 25kg/m2 |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Taille du panneau | Pour les appareils à commande numérique |
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Le poids | 28 à 38 |
|---|---|
| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Opération | Manuel ou électrique |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Fonction | La vie privée |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application | Accueil, bureau, hôtel, restaurant |
| Conception | Personnalisé |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
|---|---|
| Portée du contrat | 22,5 millimètres |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Le poids | 28 à 38 |
| Taille | Taille personnalisée |
| Utilisation | Isolement de surface |
|---|---|
| Nom du produit | Parement mobile personnalisé de haute précision salle de bureau restaurant cloisonnement exploitable |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Catégorie de produits | Partageur mobile |
| Fonction | Pour une utilisation multiple |