| Matériels | Aluminium ou verre anodisé |
|---|---|
| Installation | Facile à installer |
| Usage | Convient pour les bureaux et les commerces |
| Style de design | Moderne, moderne |
| Personnalisation | Disponible |
| Conception | Moderne et élégant |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Résistance au feu | CLASSE A |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Usage | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Taille | Standard 2,5 m, personnalisable |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Personnalisation | Taille, couleur, finition, conception peuvent être personnalisés |
| Garantie | 5 ans |
| Installation | Installation facile et rapide |
|---|---|
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Isolement acoustique | Jusqu'à 50 dB |
| Les accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Utilisation | Convient pour les bureaux et les commerces |
|---|---|
| Matériaux | Aluminium et verre anodisés |
| Matériau de surface | Aluminium + verre trempé |
| Installation | Facile à installer |
| Personnalisation | Disponible |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Garantie | 5 ans |
| Couleur | Personnalisé |
| Personnalisation | Taille, couleur, finition, conception peuvent être personnalisés |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Résistance au feu | Classe A |
| Couleur | personnalisé |
| Accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Usage | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
|---|---|
| Conception | Moderne et élégant |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Conception | Moderne et élégant |
|---|---|
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Épaisseur | 100 mm |
| Utilisation | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Usage | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Résistance au feu | Classe A |