| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium, panneau en verre |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Hauteur | 2.5-3 mètres |
| Application du projet | Bureau, hôtel, restaurant |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Le type | Les produits de base |
| Taille | personnalisé |
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium, panneau en verre |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| hauteur | 2.5-3 mètres |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium, panneau en verre |
| fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| hauteur | 2.5-3 mètres |
| Personnalisation | Taille, couleur, finition, conception peuvent être personnalisés |
|---|---|
| Garantie | 5 ans |
| Utilisation | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Finissez! | Anodisé, revêtu de poudre ou en grain de bois |
| Épaisseur | 85 mm |
|---|---|
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Le type | Détachable |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Installation | Installation facile et rapide |
|---|---|
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Résistance au feu | Classe A |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Conception | Moderne et élégant |
| Résistance au feu | Classe A |
|---|---|
| Finissez! | Anodisé, revêtu de poudre ou en grain de bois |
| Conception | Moderne et élégant |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
|---|---|
| Le style | Moderne |
| Fonction | La vie privée |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| type | Les produits de base |
| Taper | Mobile |
|---|---|
| Conception | Personnalisé |
| Couleur | Personnalisé |
| Matériau à cadre | Alliage en aluminium |
| Matériel | Alliage en aluminium |