| Épaisseur | 80 mm |
|---|---|
| Utilisation | Salle de réunion |
| Taille | Taille personnalisée |
| Opération | Manuel ou électrique |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Style de conception | Moderne/simple/élégant |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Personnalisation | Disponible |
| Niveau ignifuge | B1 |
| Les accessoires | Piste/rouleau/bande d'étanchéité |
| Largeur | 610mm |
|---|---|
| À l'épreuve du son | Plus de 40 dB |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Résultats | Une bonne facilité d'utilisation |
| Échantillon | à disposition |
| Utilisation | Isolement de surface |
|---|---|
| Nom du produit | Parement mobile personnalisé de haute précision salle de bureau restaurant cloisonnement exploitable |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Catégorie de produits | Partageur mobile |
| Fonction | Pour une utilisation multiple |
| Classification de feu | Classe A |
|---|---|
| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
| Surface | Panneau de MDF |
| le matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Taille | Taille personnalisée |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau de tissu insonorisé |
|---|---|
| Surface | Carte MDF |
| Taille | Taille personnalisée |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Système d'étanchéité | Magnétique ou mécanique |
| TAILLE | Taille personnalisée |
|---|---|
| Surface | Panneau MDF |
| Classement incendie | Classe A |
| Opération | Manuel |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Apparence | Moderne |
|---|---|
| Utilisation générale | Meubles commerciaux |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Application du projet | Cuisine, salon, chambre à coucher, salle à manger |
| Caractéristique | Durable et facile à utiliser |