| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
|---|---|
| Installation | Facile |
| Fonction | La vie privée |
| Avantages | durable |
| Conception | Personnalisé |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Taper | Mobile |
| Taille | Personnalisé |
| Matériau à cadre | Alliage en aluminium |
| Conception | Personnalisé |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Application | Bureau, salle de conférence, studio |
| Respectueux de l'environnement | Oui |
| Durabilité | Haut |
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Fonction | La vie privée |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Avantage | Durable |
| Conception | Personnalisé |
| Taper | mobile |
| Écologique | Oui |
|---|---|
| Surface | Coussin dur en tissu |
| fonctionnalité | Pliable |
| Conception | Modulaire |
| Classement au feu | CLASSE A |
| Usage | Hôtel ou restaurant ou autres |
|---|---|
| Finition | suspendu |
| Taper | mobile |
| Durabilité | Haut |
| Écologique | Oui |
| Épaisseur | 85/100 mm |
|---|---|
| Installation | facile |
| Fonction | Confidentialité |
| Avantage | Durable |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
|---|---|
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Largeur | 500 à 1228 mm |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Insonorisation | Jusqu'à 55dB |
| Classification de feu | Classe A |
|---|---|
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
| Représentation acoustique | NRC 0.85 |
| Utilisation | Hôtel ou restaurant ou autres |
| Application du projet | Cuisine, salon, chambre à coucher, salle à manger |
|---|---|
| Fonction | Pour une utilisation multiple |
| Caractéristique | Durable et facile à utiliser |
| Nom du produit | Parement mobile personnalisé de haute précision salle de bureau restaurant cloisonnement exploitable |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |