| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Épaisseur | 80 mm |
| Conception | modulaire |
| Représentation acoustique | NRC 0.85 |
| Classification de feu | Classe A |
| Le type | Les produits de base |
|---|---|
| Fonction | La vie privée |
| Couleur | Personnalisé |
| Matériel | Alliages d'aluminium |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
|---|---|
| Utilisation | Restaurant ou bureau |
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
| Matériau du cadre | 6063-T6 alliage d'aluminium |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
|---|---|
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
| Le type | Les produits de base |
| Largeur du panneau | 600-1200mm |
| Classification de feu | Classe A |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
|---|---|
| Caractéristique | coupe-faim |
| Le type | Les produits de base |
| Largeur du panneau | 600-1200mm |
| Classement au feu | Classe A |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
| Le type | Les produits de base |
| Application du projet | Bureau, salle de conférence, studio |
| Incendie | Classe A |
|---|---|
| Application | Bureau, salle de conférence, studio |
| Taper | Mobile |
| Durabilité | Haut |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Durability | High |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Design | Modular |
| Eco-Friendly | Yes |
| Type | Movable |
| Matériau du cadre | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Environnemental | - Oui, oui. |
| Conception | Modulaire |
| Durabilité | Très haut |
| Méthode d'installation | Il est pendu. |
| Application du projet | Bureau, salle de conférence, studio |
|---|---|
| Le poids | 25kg/m2 |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Taille du panneau | Pour les appareils à commande numérique |
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |