| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
|---|---|
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Largeur | 500 à 1228 mm |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Insonorisation | Jusqu'à 55dB |
| Épaisseur | 80 mm |
|---|---|
| Utilisation | Salle de réunion |
| Taille | Taille personnalisée |
| Opération | Manuel ou électrique |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Matériau de surface | Aluminium ou verre trempé |
|---|---|
| Ignifuger | Oui |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Style de conception | Moderne, moderne |
| Usage | Convient pour les bureaux et les commerces |
| Écologique | Oui |
|---|---|
| Surface | Coussin dur en tissu |
| fonctionnalité | Pliable |
| Conception | Modulaire |
| Classement au feu | CLASSE A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau de tissu insonorisé |
|---|---|
| Surface | Carte MDF |
| Taille | Taille personnalisée |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Système d'étanchéité | Magnétique ou mécanique |
| Matériau du cadre | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Environnemental | - Oui, oui. |
| Conception | Modulaire |
| Durabilité | Très haut |
| Méthode d'installation | Il est pendu. |
| Résultats | Une bonne facilité d'utilisation |
|---|---|
| Échantillon | à disposition |
| Panneau de face | 4.5 mm de carton au silicate de calcium |
| À l'épreuve du son | Plus de 40 dB |
| Économie d'énergie | 96%Panneaux économes en énergie |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
|---|---|
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
| Le type | Les produits de base |
| Largeur du panneau | 600-1200mm |
| Classification de feu | Classe A |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
|---|---|
| Caractéristique | coupe-faim |
| Le type | Les produits de base |
| Largeur du panneau | 600-1200mm |
| Classement au feu | Classe A |