| Couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Taper | amovible |
| Application | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Fonctionnalité | Démontable |
| Fonction | Pour une utilisation multiple |
|---|---|
| Stationnement | Empilés d'un bout ou des deux |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Qualité | Garantis |
| Application du projet | Cuisine, salon, chambre à coucher, salle à manger |
| Taille | Personnalisable |
|---|---|
| Fonction | Partition/division de l'espace |
| Personnalisation | Disponible |
| Finition de surface | Revêtement/peinture de poudre |
| style de conception | Moderne/simple/élégant |
| Épaisseur | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Taille | Personnalisable |
| Usage | Salle de banquet/salle de conférence/espace d'événements |
| Accessoires | Piste/rouleau/bande d'étanchéité |
| Couleur | Personnalisable |
| style de conception | Moderne/simple/élégant |
|---|---|
| Usage | Salle de banquet/salle de conférence/espace d'événements |
| Personnalisation | Disponible |
| Installation | Rapide et facile |
| Finition de surface | Revêtement/peinture de poudre |
| Application du projet | Cuisine, salon, chambre à coucher, salle à manger |
|---|---|
| Fonction | Pour une utilisation multiple |
| Caractéristique | Durable et facile à utiliser |
| Nom du produit | Parement mobile personnalisé de haute précision salle de bureau restaurant cloisonnement exploitable |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Application du projet | Bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
|---|---|
| Taille | 2.5-3 mètres |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Échantillon | à disposition |
| Le type | Détachable |
| Application du projet | Bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
|---|---|
| Hauteur | 2.5-3 mètres |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Échantillon | Disponible |
| Le type | Détachable |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium, panneau en verre |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Taille | 2.5-3 mètres |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium, panneau en verre |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Hauteur | 2.5-3 mètres |