| Épaisseur | 80 mm |
|---|---|
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Portée du contrat | 22,5 millimètres |
| Classification de feu | Classe A |
| Fonction | La vie privée |
|---|---|
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Épaisseur | 1 à 3 mm |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
| Installation | C' est facile. |
| Résultats | Une bonne facilité d'utilisation |
|---|---|
| Échantillon | à disposition |
| Panneau de face | 4.5 mm de carton au silicate de calcium |
| À l'épreuve du son | Plus de 40 dB |
| Économie d'énergie | 96%Panneaux économes en énergie |
| Fonction | La vie privée |
|---|---|
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Application du projet | Bureau, hôtel, restaurant |
| Installation | Facile |
| Le type | Les produits de base |
| Taper | Mobile |
|---|---|
| Conception | Personnalisé |
| Couleur | Personnalisé |
| Matériau à cadre | Alliage en aluminium |
| Matériel | Alliage en aluminium |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Installation | Installation facile et rapide |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Couleur | personnalisé |
| Conception | Moderne et élégant |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Fire Rating | Class A |
| Finissez! | Anodisé, revêtu de poudre ou en grain de bois |
|---|---|
| Les accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Conception | Moderne et élégant |
| Résistance au feu | Classe A |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |