| Niveau d'insonorisation | 45 dB |
|---|---|
| Niveau ignifuge | B1 |
| Matériel | Cadre en aluminium + verre ou panneau |
| Personnalisation | à disposition |
| Installation | Rapide et facile |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Le type | Les produits de base |
| Taille | personnalisé |
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
|---|---|
| Caractéristique | coupe-faim |
| Le type | Les produits de base |
| Largeur du panneau | 600-1200mm |
| Classement au feu | Classe A |
| Application du projet | Bureau, hôtel, restaurant |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Le type | Les produits de base |
| Taille | personnalisé |
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Niveau d'insonorisation | 45 dB |
|---|---|
| Niveau ignifuge | B1 |
| Matériel | Cadre en aluminium + verre ou panneau |
| Personnalisation | Disponible |
| Installation | Rapide et facile |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
|---|---|
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Fonctionnalité | Acoustique |
| Classement incendie | Classe A |
| Insonorisation | Jusqu'à 43 à 50 dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Usage | Hôtel ou restaurant ou autres |
|---|---|
| Durabilité | Haut |
| Respectueux de l'environnement | Oui |
| Fonctionnalité | Pliable |
| Classement au feu | Classe A |