| Taille | personnalisable |
|---|---|
| La transparence | Parfait |
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
| Épaisseur | 85 mm |
| Installation | Les produits de base |
| Épaisseur | 85/100 mm |
|---|---|
| Installation | facile |
| Fonction | Confidentialité |
| Avantage | Durable |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
|---|---|
| Caractéristique | coupe-faim |
| Le type | Les produits de base |
| Largeur du panneau | 600-1200mm |
| Classement au feu | Classe A |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
|---|---|
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
| Le type | Les produits de base |
| Largeur du panneau | 600-1200mm |
| Classification de feu | Classe A |
| Le service | Produit de fabrication OEM |
|---|---|
| Taille | 2000-6000mm |
| Qualité | Garantis |
| Fermeture du panneau de fin | Panneau à manche télescopique |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Taille | Personnalisable |
|---|---|
| Épaisseur | 10 mm |
| La transparence | Parfait |
| Le poids | Poids léger |
| Couleur | C' est clair. |
| Usage | Hôtel ou restaurant ou autres |
|---|---|
| Durabilité | Haut |
| Écologique | Oui |
| fonctionnalité | Pliable |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Color | Customized |
|---|---|
| Style | Modern |
| Material | Aluminum Alloy |
| Type | Movable |
| Size | Customized |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Application | Bureau, salle de conférence, studio |
| Respectueux de l'environnement | Oui |
| Durabilité | Haut |
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Surface | Coussin dur en tissu |
|---|---|
| Conception | Modulaire |
| Classement au feu | CLASSE A |
| Taper | mobile |
| Durabilité | Haut |