| Apparence | Moderne |
|---|---|
| Utilisation générale | Meubles commerciaux |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Application du projet | Cuisine, salon, chambre à coucher, salle à manger |
| Caractéristique | Durable et facile à utiliser |
| Qualité | Garantis |
|---|---|
| Stationnement | Empilés d'un bout ou des deux |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Utilisation | Isolement de surface |
| Application du projet | Cuisine, salon, chambre à coucher, salle à manger |
| Épaisseur | 85 mm |
|---|---|
| La transparence | Parfait |
| Durabilité | haut |
| Matériau du cadre | D'aluminium |
| Conception | Élégante/moderne |
| Épaisseur | 85 mm |
|---|---|
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
| La transparence | Parfait |
| Largeur | Personnalisable |
| Installation | Les produits de base |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
|---|---|
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Matériau du cadre | 6063-T6 alliage d'aluminium |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Application du projet | Cuisine, salon, chambre à coucher, salle à manger |
|---|---|
| Fonction | Pour une utilisation multiple |
| Caractéristique | Durable et facile à utiliser |
| Nom du produit | Parement mobile personnalisé de haute précision salle de bureau restaurant cloisonnement exploitable |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Le type | Les produits de base |
| Épaisseur | 1 à 3 mm |
| Taille | Personnalisé |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Le type | Les produits de base |
| Taille | personnalisé |
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Application du projet | Bureau, hôtel, restaurant |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Le type | Les produits de base |
| Taille | personnalisé |
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Fonction | La vie privée |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application | Accueil, bureau, hôtel, restaurant |
| Conception | Personnalisé |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |