| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Installation Method | Hanging |
| Feature | Foldable |
| Usage | Hotel Or Restaurant Or Others |
| Design | Modular |
| Les accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 80 mm |
| Garantie | 5 ans |
| Utilisation | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Isolement acoustique | Jusqu'à 50 dB |
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
|---|---|
| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
| Largeur | 500 à 1228 mm |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Application du projet | Bureau, salle de conférence, studio |
|---|---|
| Environnemental | - Oui, oui. |
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Méthode d'installation | Accrocher |
| Conception | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur | 85/100 mm |
| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
|---|---|
| Utilisation | Restaurant ou bureau |
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
| Matériau du cadre | 6063-T6 alliage d'aluminium |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Surface | Fabric Hard Cushion |
|---|---|
| Installation Method | Hanging |
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Application | Office, Conference Room, Studio |
| Eco-Friendly | Yes |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
|---|---|
| caractéristique | à l'aide d'une lampe |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Classification de feu | Classe A |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Le style | Moderne |
|---|---|
| Conception | Personnalisé |
| Épaisseur | 1 à 3 mm |
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Installation | C' est facile. |
| Le style | Moderne |
|---|---|
| Conception | personnalisé |
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Installation | Facile |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |