| Opération | Manuel ou électrique |
|---|---|
| Taille | Taille personnalisée |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Classification de feu | Classe A |
| Personnalisation | Taille, couleur, finition, conception peuvent être personnalisés |
|---|---|
| Résistance au feu | Classe A |
| Isolement acoustique | Jusqu'à 50 dB |
| Garantie | 5 ans |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
|---|---|
| Taille | Taille personnalisée |
| Le poids | 28 à 38 |
| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Qualité | Garantis |
|---|---|
| Stationnement | Empilés d'un bout ou des deux |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Utilisation | Isolement de surface |
| Application du projet | Cuisine, salon, chambre à coucher, salle à manger |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fonctionnalité | Acoustique |
|---|---|
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
| Incendie | Classe A |
| Insonorisation | Jusqu'à 43 à 50 dB |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Porte à l'intérieur ou pas? | Décision prise par le client |
|---|---|
| Surface | Mdf |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Fonctionnalité | Acoustique |
| Incendie | Classe A |