| Conception | Moderne et élégant |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Résistance au feu | Classe A |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Utilisation | Salle de banquet/salle de conférence/espace d'événements |
|---|---|
| Style de conception | Moderne/simple/élégant |
| Les accessoires | Piste/rouleau/bande d'étanchéité |
| Finition de surface | Revêtement/peinture de poudre |
| Fonction | Partition/division de l'espace |
| Entretien | Faible entretien |
|---|---|
| Matériau de surface | Sélection par client |
| Fonctionnalité | Démontable |
| Méthode d'installation | cloison sèche |
| Emballer | Boîte en bois de fer |
| Le type | Les produits de base |
|---|---|
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Matériau du cadre | 6063-T6 alliage d'aluminium |
| Caractéristique | coupe-faim |
| Utilisation | Restaurant ou bureau |
| Respectueux de l'environnement | Oui |
|---|---|
| Méthode d'installation | Suspendu |
| Conception | Modulaire |
| Classement au feu | Classe A |
| Usage | Hôtel ou restaurant ou autres |
| Classification de feu | Classe A |
|---|---|
| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Classement au feu | Classe A |
|---|---|
| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
|---|---|
| Classification de feu | Classe A |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| le matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Surface | Panneau de MDF |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
|---|---|
| Fermeture du panneau de fin | Panneau à manche télescopique |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
| Résultats | Une bonne facilité d'utilisation |
|---|---|
| Échantillon | à disposition |
| Panneau de face | 4.5 mm de carton au silicate de calcium |
| À l'épreuve du son | Plus de 40 dB |
| Économie d'énergie | 96%Panneaux économes en énergie |