| Classement au feu | Classe A |
|---|---|
| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Caractéristique | Les appareils acoustiques |
|---|---|
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Largeur du panneau | 600 mm à 1200 mm |
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
|---|---|
| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
| le matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Taille | Taille personnalisée |
| Opération | Le manuel |
| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
|---|---|
| Classification de feu | Classe A |
| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Opération | Le manuel |
| Fonction | Pour une utilisation multiple |
|---|---|
| Largeur du panneau | 600 mm à 1200 mm |
| Utilisation | Isolement de surface |
| Fermeture du panneau de fin | Panneau à manche télescopique |
| Utilisation générale | Meubles commerciaux |
| Fonction | Pour une utilisation multiple |
|---|---|
| Stationnement | Empilés d'un bout ou des deux |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Qualité | Garantis |
| Application du projet | Cuisine, salon, chambre à coucher, salle à manger |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
|---|---|
| Portée du contrat | 22,5 millimètres |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Utilisation | Salle de réunion |
| Le poids | 28 à 38 |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
|---|---|
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Utilisation | Hôtel, centre de congrès |
| Épaisseur | 100 mm |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Feature | Acoustic |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Surface | MDF |
| Porte à l'intérieur ou pas? | Décision prise par le client |
|---|---|
| Surface | Mdf |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Fonctionnalité | Acoustique |
| Incendie | Classe A |