| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Résistance au feu | Classe A |
| Couleur | personnalisé |
| Accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Usage | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
|---|---|
| Classement au feu | Classe A |
| Surface | MDF |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Insonorisation | Jusqu'à 43 à 50 dB |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Résistance au feu | Classe A |
|---|---|
| Accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Usage | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
|---|---|
| Insonorisation | Jusqu'à 43 à 50 dB |
| Fonctionnalité | Acoustique |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Porte à l'intérieur ou pas? | Décision prise par le client |
| À l'eau | Je suis désolé. |
|---|---|
| Économie d'énergie | 96%Panneaux économes en énergie |
| Certificats | OIN, GV |
| Résultats | Une bonne facilité d'utilisation |
| Échantillon | Disponible |
| À l'épreuve du son | Plus de 40 dB |
|---|---|
| Résultats | Une bonne facilité d'utilisation |
| Certificats | OIN, GV |
| Classification de feu | Classe A |
| La norme | Une norme de niveau |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Surface | MDF Board |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
|---|---|
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
| Le poids | 28 à 38 |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Classification de feu | Classe A |