| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
|---|---|
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Utilisation | Hôtel, centre de congrès |
| Épaisseur | 100 mm |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
|---|---|
| Portée du contrat | 22,5 millimètres |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Utilisation | Salle de réunion |
| Le poids | 28 à 38 |
| Niveau d'insonorisation | 45 dB |
|---|---|
| Niveau ignifuge | B1 |
| Matériel | Cadre en aluminium + verre ou panneau |
| Personnalisation | à disposition |
| Installation | Rapide et facile |
| Niveau d'insonorisation | 45 dB |
|---|---|
| Niveau ignifuge | B1 |
| Matériel | Cadre en aluminium + verre ou panneau |
| Personnalisation | Disponible |
| Installation | Rapide et facile |
| taille | personnalisable |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Installation | Rapide et facile |
| Épaisseur | 85 mm/100 mm |
| Couleur | personnalisable |
| Classification de feu | Classe A |
|---|---|
| Surface | Conseil de forces de défense principale |
| Le poids | 28 à 38 |
| Épaisseur | 80 mm |
| Taille | Taille personnalisée |
| Résistance au feu | Classe A |
|---|---|
| La flexibilité | Ajustable et pliable |
| Durabilité | Durée de vie |
| La polyvalence | Convient pour divers événements et espaces |
| Insonorisation | C' est excellent. |
| Installation | Quick And Easy |
|---|---|
| Size | Customizable |
| Customization | Available |
| Surface Finish | Powder Coating/Painting |
| Function | Partition/Divide Space |
| Utilisation | Salle de banquet/salle de conférence/espace d'événements |
|---|---|
| Style de conception | Moderne/simple/élégant |
| Les accessoires | Piste/rouleau/bande d'étanchéité |
| Finition de surface | Revêtement/peinture de poudre |
| Fonction | Partition/division de l'espace |
| Fonctionnalité | Acoustique |
|---|---|
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
| Incendie | Classe A |
| Insonorisation | Jusqu'à 43 à 50 dB |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |