| Classement incendie | Classe A |
|---|---|
| Surface du panneau | Mélamine, tissu, cuir ou placage de bois |
| Opération | Manuel |
| Surface | Panneau MDF |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Surface | Panneau MDF |
|---|---|
| Système d'étanchéité | Magnétique ou mécanique |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Classement au feu | Classe A |
| Opération | Manuel |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
|---|---|
| Système d'étanchéité | Magnétique ou mécanique |
| Opération | Manuel |
| Classement au feu | CLASSE A |
| Taille | Taille personnalisée |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Fonctionnalité | Acoustique |
|---|---|
| Classement incendie | Classe A |
| Surface | Mdf |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Insonorisation | Jusqu'à 43 à 50 dB |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
|---|---|
| Le poids | 28 à 38 |
| Épaisseur | 80 mm |
| Opération | Manuel ou électrique |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Parking | Stacking On One End Or Both End |
| Surface du panneau | Mélamine, tissu, cuir ou placage de bois |
|---|---|
| Classement incendie | Classe A |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| TAILLE | Taille personnalisée |
| Système d'étanchéité | Magnétique ou mécanique |