| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
|---|---|
| Classement au feu | CLASSE A |
| Taper | mobile |
| application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Matériau du cadre | 6063-T6 alliage d'aluminium |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
|---|---|
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Incendie | Classe A |
| Surface | Mdf |
| Porte à l'intérieur ou pas? | Décision prise par le client |
| Système d'étanchéité | Magnétique ou mécanique |
|---|---|
| Incendie | Classe A |
| Surface | Carte MDF |
| Taille | Taille personnalisée |
| Application | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Classification de feu | Classe A |
|---|---|
| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Classement au feu | Classe A |
|---|---|
| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| Porte à l'intérieur ou pas? | Décision prise par le client |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Épaisseur | 85 mm/100 mm |
| style de conception | Moderne/simple/élégant |
| Finition de surface | Revêtement/peinture de poudre |
| Taille | Personnalisable |
| Personnalisation | Disponible |
|---|---|
| Finition de surface | Revêtement/peinture de poudre |
| Les accessoires | Piste/rouleau/bande d'étanchéité |
| taille | personnalisable |
| Installation | Rapide et facile |
| Fonction | Partition/division de l'espace |
|---|---|
| Style de conception | Moderne/simple/élégant |
| Les accessoires | Piste/rouleau/bande d'étanchéité |
| Personnalisation | Disponible |
| Finition de surface | Revêtement/peinture de poudre |
| Usage | Salle de banquet/salle de conférence/espace d'événements |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Taille | Personnalisable |
| Style de conception | Moderne/simple/élégant |
| Fonction | Partition/division de l'espace |