| Application du projet | Bureau, salle de conférence, studio |
|---|---|
| Environnemental | - Oui, oui. |
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Méthode d'installation | Accrocher |
| Le style | Moderne |
|---|---|
| Conception | Personnalisé |
| Épaisseur | 1 à 3 mm |
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Installation | C' est facile. |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Le type | Les produits de base |
| Épaisseur | 1 à 3 mm |
| Taille | Personnalisé |
| Fonction | La vie privée |
|---|---|
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Épaisseur | 1 à 3 mm |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
| Installation | C' est facile. |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Le type | Les produits de base |
| Taille | personnalisé |
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Fonction | La vie privée |
|---|---|
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Application du projet | Bureau, hôtel, restaurant |
| Installation | Facile |
| Le type | Les produits de base |
| Application du projet | Bureau, hôtel, restaurant |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Le type | Les produits de base |
| Taille | personnalisé |
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Le style | Moderne |
|---|---|
| Conception | personnalisé |
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Installation | Facile |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
|---|---|
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Épaisseur | 85 mm |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Application | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
|---|---|
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Taper | Amovible |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Couleur | Personnalisable |