| Application du projet | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
|---|---|
| Taper | amovible |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Couleur | Personnalisable |
| Fonctionnalité | Démontable |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Fonctionnalité | Démontable |
| Couleur | Personnalisable |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Écologique | Oui |
|---|---|
| Surface | Coussin dur en tissu |
| fonctionnalité | Pliable |
| Conception | Modulaire |
| Classement au feu | CLASSE A |
| Durability | High |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Design | Modular |
| Eco-Friendly | Yes |
| Type | Movable |
| Usage | Hôtel ou restaurant ou autres |
|---|---|
| Finition | suspendu |
| Taper | mobile |
| Durabilité | Haut |
| Écologique | Oui |
| Couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Application | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Application | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Taper | amovible |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Taper | amovible |
| Application | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Fonctionnalité | Démontable |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Épaisseur | 80 mm |
| Conception | modulaire |
| Représentation acoustique | NRC 0.85 |
| Classification de feu | Classe A |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
|---|---|
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Largeur | 500 à 1228 mm |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Insonorisation | Jusqu'à 55dB |