| Fonction | La vie privée |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application | Accueil, bureau, hôtel, restaurant |
| Conception | Personnalisé |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Conception | Moderne et élégant |
| Couleur | Personnalisé |
| Résistance au feu | Classe A |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Conception | Moderne et élégant |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Résistance au feu | CLASSE A |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Usage | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Épaisseur | 85/100 mm |
|---|---|
| Installation | facile |
| Fonction | Confidentialité |
| Avantage | Durable |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Le type | Les produits de base |
|---|---|
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Matériau du cadre | 6063-T6 alliage d'aluminium |
| Caractéristique | coupe-faim |
| Utilisation | Restaurant ou bureau |
| À l'épreuve du son | - Oui, oui. |
|---|---|
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
| Matériel | Verres |
| Le poids | Poids léger |
| Résistant au feu | Je ne veux pas. |
| Personnalisation | Taille, couleur, finition, conception peuvent être personnalisés |
|---|---|
| Garantie | 5 ans |
| Utilisation | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Finissez! | Anodisé, revêtu de poudre ou en grain de bois |
| Technologie | L'Italie |
|---|---|
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Ignifuge | Min 60 à 120 minutes |
| Isolation acoustique | STC 42 à 48 Db |
| Personnalisation | à disposition |
| Épaisseur | 85 à 100 mm |
|---|---|
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Couleur | personnalisable |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| La transparence | Parfait |
|---|---|
| Épaisseur | 85 mm |
| Matériel | Verres |
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
| Conception | Élégante/moderne |